Pantaloni corti Columbia Cedar Crest neri donna - M

Columbia Cedar Crest™ Shorts Nero M Donna

offerte usate a partire da

Pantaloni corti Columbia Cedar Crest neri donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Pantaloncini hiking Cer Crest™ - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige L Donna
35,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XS Donna
40,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XL Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Columbia Cedar Crest neri donna - M

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Columbia Cedar Crest da donna presentano un avanzato trattamento che respinge l’acqua e le macchie per proteggerti da schizzi e pioggia. La vita e il tessuto elasticizzati offrono una vestibilità flessibile per muoverti liberamente. Inoltre, sono dotati di diverse tasche super pratiche.Caratteristiche:Uso: OutdoorTecnologia avanzata idrorepellente Omni-SHIELD ReleaseElastico in vitaTasche per le maniTasca posteriore con chiusura a pressioneComposizione: 94% nylon, 6% elastan
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it