Columbia Cedar Crest™ Shorts Nero L Donna

offerte usate a partire da

Columbia Cedar Crest™ Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni corti Columbia Cedar Crest neri donna - L

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Women's Cedar Crest Short - Pantaloncini L - Length: 5'' nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pantaloncini hiking Cer Crest™ - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige L Donna
35,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XS Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XL Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini Columbia Cedar Crest™ da Donna: Il Tuo Compagno Ideale per le Avventure EstiveScopri il perfetto connubio di comfort, stile e performance con i pantaloncini Columbia Cedar Crest™ da donna. Pensati per la donna moderna e attiva, questi pantaloncini sportivi ed elasticizzati sono un capo essenziale per il tuo guardaroba primaverile/estivo. Che tu stia percorrendo sentieri di montagna, esplorando una nuova città o godendoti una giornata all´aria aperta, i pantaloncini Cedar Crest™ offrono una libertà di movimento senza pari e protezione dagli elementi, garantendoti comfort e sicurezza in ogni avventura. Questi versatili pantaloni corti sono realizzati in un resistente tessuto sintetico, rendendoli una scelta affidabile per qualsiasi attività all´aperto con clima caldo.Anti-Schizzo: Repellenza SupremaPerché un piccolo schizzo dovrebbe rallentarti? I pantaloncini Cedar Crest™ sono dotati della tecnologia Omni-Shield™ firmata Columbia. Questo trattamento di repellenza avanzato a
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)