COLUMBIA Cedar Crest Pant - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Columbia Cedar Crest™ Pants Nero L Donna

offerte usate a partire da

COLUMBIA Cedar Crest Pant - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Cedar Crest™ Pants L

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia - Pantaloni hiking Cer Crest™ - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Cedar Crest™ Pants L

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 11,99 €

Prodotti simili

Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige L Donna
35,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XS Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Cedar Crest™ Shorts Beige XL Donna
35,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Cedar Crest Pant - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il CEDAR CREST PANT W di Columbia è progettato per accompagnare le donne nelle avventure all'aria aperta e nell'abbigliamento quotidiano. Realizzato in un tessuto leggero e resistente, questo modello garantisce un comfort ottimale per tutto il giorno. Il suo taglio moderno e femminile combina stile e funzionalità. Grazie al suo design versatile e alle finiture di qualità, è perfetto per le escursioni, i viaggi o il relax all'aria aperta. Questi pantaloni versatili dallo stile casual sono perfetti per qualsiasi viaggio.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it