Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Columbia Cappotto Delta Ridge™ Ii Long

offerte usate a partire da

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,89 €
Spedizione gratuita

Cappotto invernale da donna Columbia Delta Ridge™ II Long Down Jacket Taglia: M / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,29 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino lungo con cappuccio Delta Ridge™ II - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappotto invernale da donna Columbia Delta Ridge™ II Long Down Jacket Taglia: M / Colore: nero
159,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Landroamer Ii Parka - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2025
157,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo
161,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Landroamer Ii Parka - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025
157,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia Pines Lake™ Parka Marrone S Uomo
141,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Offerta più conveniente

Giacca lunga con protezione per il mento, Orlo più lungo sul retro e cappuccio scuba per una copertura maggiore, Imbottitura in piuma con densità 650 cuin e tecnologia Omni-Heat termoriflettente per trattenere il calore Responsible Down Standard (RDS), Tecnologia Heat Seal per offrire calore tutto il giorno, Tessuto idroresistente Bordatura su cappuccio, orlo e polsini per una flessibilità duratura, Cerniera frontale bidirezionale per isolare in maniera efficace e per regolare il livello di aerazione Tasche per le mani con cerniera, Generosa lunghezza posteriore di 91,4 cm Contenuto: 1x Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna, Colore: Nero, Taglia: M, Articolo: 2088213
148,89 €
Amazon.it