Giacca con cappuccio Columbia Delta Ridge II Long Down nero donna - S

Columbia Cappotto Delta Ridge™ Ii Long

offerte usate a partire da

Giacca con cappuccio Columbia Delta Ridge II Long Down nero donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge™ Ii Long Coat Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Disponibilità immediata
140,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,19 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,27 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Piumino lungo con cappuccio Delta Ridge™ II - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Delta Ridge II, Piumino Lungo da Donna

Disponibilità immediata
203,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLUMBIA Landroamer Ii Parka - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2025
157,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo
161,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Landroamer Ii Parka - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025
157,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia Pines Lake™ Parka Marrone S Uomo
141,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Piumino Piumino Delta Ridge Uomo
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Delta Ridge II Long Down nero donna - S

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Delta Ridge II Long Down per donna ti mantiene asciutta e al caldo. Il rivestimento riflettente e l'isolamento in piuma si uniscono per tenerti al caldo, mentre il cappuccio aderente e la lunghezza della giacca proteggono la testa e le gambe.Caratteristiche:Tecnologia termica riflettente Omni-HeatRealizzazione con tecnologia Heat SealPiuma certificata RDSTessuto idrorepellenteIsolamento in piuma di 650 cuinsCappuccio aderenteBordo sul cappuccio, sui polsini e sull'orloProtezione per il mentoZip centrale anteriore a doppia direzione Tasche laterali con zipParte posteriore con cadutaTecnologie:Heat SealLa tecnologia Heat Seal elimina le cuciture nei compartimenti della piuma, riducendo significativamente la penetrazione dell'acqua, la perdita di calore e lo spostamento della piuma.
123,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it