Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Blu XS Donna

Columbia Cappotto Delta Ridge™ Ii

Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Delta Ridge II, Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,30 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Piumino con cappuccio Delta Ridge™ II - Blu - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cappotto invernale da donna Columbia Delta Ridge™ II Long Down Jacket Taglia: M / Colore: nero
149,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Landroamer Ii Parka - Uomo - Marrone - Taglia L- modello 2025
157,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo
161,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Landroamer Ii Parka - Uomo - Marrone - Taglia XL- modello 2025
157,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Columbia Pines Lake™ Parka Marrone S Uomo
141,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Delta Ridge™ Ii Coat Blu XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca da uomo Columbia Delta Ridge™ II con cappuccio in piumaAffronta le giornate più fredde con sicurezza nella Giacca da uomo Columbia Delta Ridge™ II con cappuccio in piuma. Progettato per un calore senza compromessi e prestazioni leggere, questo parka eccezionale è il tuo scudo essenziale contro il freddo invernale. Che tu stia navigando sentieri montani ghiacciati o affrontando un freddo tragitto urbano, la Delta Ridge™ II offre una protezione termica superiore senza appesantirti, rendendola la scelta perfetta per ogni avventura con il freddo.Sperimenta una rivoluzione nel calore con le tecnologie all´avanguardia di Columbia. La giacca è dotata di un innovativo rivestimento termoriflettente Omni-Heat™, uno straordinario motivo interno di piccoli punti argentati progettato per riflettere e trattenere il tuo calore corporeo. Questo sistema fornisce un significativo aumento di calore senza aggiungere ingombro extra, garantendo che tu rimanga comodo e agile. Abbinata a questo c´è l´i
118,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)