Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 41 1/2 Uomo

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 41.5 EU

Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 41.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Scarponi Columbia Bugaboot Celsius nero - 41.5

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Stivali da neve da uomo Columbia Bugaboot™ Celsius Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 41.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,94 €
Spedizione gratuita

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,23 €
Spedizione da 25,02 €

Columbia Bugaboot Celsius, Stivali da neve Uomo, Black/Shark 2024 , 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarponi Columbia Bugaboot Celsius nero - 43.5
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo
81,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bugaboot™ Hiking Boots Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Stivale Impermeabile da Inverno da Uomo Columbia Bugaboot™ CelsiusConquista il freddo e abbraccia la maestosità dell´inverno con lo Stivale Impermeabile da Inverno da Uomo Columbia Bugaboot™ Celsius. Un nome leggendario nelle calzature da esterno, il Bugaboot rinasce, fondendo il suo iconico patrimonio del 1993 con tecnologia all´avanguardia per offrire prestazioni impareggiabili a ogni appassionato di escursionismo. Non è solo uno stivale, è la tua fortezza personale contro gli elementi più rigidi, meticolosamente ingegnerizzata per trasformare i sentieri invernali impegnativi nel tuo parco giochi personale.Sperimenta un nuovo livello di comfort termico che ridefinisce cosa può essere uno stivale invernale. Questi stivali sono progettati per mantenere i tuoi piedi eccezionalmente caldi, anche quando la temperatura scende ben al di sotto dello zero. Dotati di una rivoluzionaria fodera termoriflettente, catturano e fanno circolare in modo intelligente il calore del tuo corpo, creando un
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.