Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Disponibilità immediata
113,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Columbia Bugaboot III Noir 42,5

2-8 giorni
116,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,18 €
Spedizione gratuita

Stivali invernali Columbia BUGABOOT III (Nero, Rosso brillante) Uomo 42.5 (9.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,44 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Bugaboot 3, Stivali da neve Uomo, Black/Bright Red 2024 , 42.5 EU

136,55 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi neve impermeabili Bugaboot™ III - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Bugaboot™ III Stivali Termici Impermeabili da UomoConquista qualsiasi terreno, dalle strade urbane ghiacciate ai sentieri di montagna accidentati, con i leggendari COLUMBIA Bugaboot™ III. Questi stivali termici da uomo sono la soluzione definitiva per una protezione affidabile e sicura contro tutti gli elementi, progettati per prestazioni robuste in ogni condizione. Pensati per l´avventuriero moderno che esige sia stile che sostanza, questi stivali fondono senza soluzione di continuità un look classico in pelle con tecnologia all´avanguardia per farti andare avanti, qualunque sia il tempo.Non lasciare mai che le condizioni di bagnato o freddo interrompano la tua avventura. I Bugaboot™ III presentano una tomaia in pelle impermeabile di alta qualità combinata con un guscio resistente stampato a iniezione, creando una barriera impenetrabile contro neve, fango e pioggia. Ulteriormente potenziati dalla costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech™, i tuoi piedi rimarranno perfe
96,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 40 Uomo
96,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Scarpe impermeabili - Bugaboot III Black Bright Red per Uomo - Taglia 44,5 - Nero
138,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 43 1/2 Uomo
98,00 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
COLUMBIA Bugaboot Iii - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026
116,00 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Nero EU 44 Uomo
139,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita