Columbia Broad Spectrum Ii Hat Nero L-XL Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cappello Columbia Broad Spectrum II nero - L-XL

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Ampio Spettro II Booney, Nero, Large-X-Large

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Ampio Spettro II Booney, Nero, Large-X-Large

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,65 €
Spedizione da 11,99 €

Cappello columbia broad spectrum ii unisex nero

4 días giorni lavorativi
36,99 €

Columbia - Cappello a fal larga Columbia™ Broad Spectrum II - Nero - Taglia L/XL - Unisex

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Columbia™ Broad Spectrum II Booney Nero - Cappello L - XL Nero

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Ampio Spettro II Booney, Nero, Large-X-Large

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Cappello columbia broad spectrum ii unisex verde
25,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Broad Spectrum Ii Hat Beige S-M Uomo
25,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Broad Spectrum Ii Hat Beige L-XL Uomo
25,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Broad Spectrum Ii Hat Nero S-M Uomo
25,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Cappello a fal larga Columbia™ Broad Spectrum II - Verde - Taglia L/XL - Unisex
40,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Broad Spectrum Ii Hat Nero L-XL Uomo

Offerta più conveniente

La massima protezione per le giornate di sole. Questo cappello a tesa larga blocca i raggi UV dannosi grazie alla nostra tecnologia ad ampio spettro UPF 50. E per finire, è anche idrorepellente e antimacchia.Caratteristiche:- Omni-Shade™ Broad Spectrum UPF 50 protegge dai danni del sole utilizzando fibre e tessuti selezionati per bloccare una gamma più ampia di raggi UVA/UVB, per una maggiore sicurezza al sole- Omni-Shield™ respinge l´umidità e resiste alle macchie impedendo ai liquidi di penetrare nei filati ad asciugatura rapida, in modo da rimanere puliti e asciutti in condizioni di umidità e sporcizia- Sottogola regolabile per una vestibilità sicura- Utilizzi: EscursionismoSpecifiche:Materiale:- Esterno: 94% Nylon, 6% ElastanTecnologia:Omni-Shield™:Idrorepellente e antimacchia:- Una tecnologia di lunga durata e ad asciugatura rapida che respinge l´acqua e le macchie impedendo ai liquidi di penetrare nei filati e di saturare o macchiare l´abbigliamento.Omni-Shade™ Broad Spectrum:Mas
25,49 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.