Columbia Benton Springs™ Vest Verde S Donna

Columbia Gilet Benton Springs™ in pile Verde S da donna

offerte usate a partire da

Columbia Benton Springs™ Vest Verde S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Gilet in pile Benton Springs™ - Verde - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Benton Springs, Gilet da Donna

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione da 12,56 €

Columbia Benton Springs, Gilet da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,53 €
Spedizione gratuita

Columbia Benton Springs, Gilet da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
68,64 €
Spedizione da 11,12 €

Prodotti simili

Columbia Benton Springs™ Vest Verde S Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Benton Springs™ Vest da Donna: Calore Essenziale al Centro e Stile Senza TempoScopri il tuo nuovo capo indispensabile per gli strati con l´iconico gilet COLUMBIA Benton Springs™ da donna. Progettato magistralmente per fornire un calore superiore al centro del corpo senza l´ingombro di una giacca intera, questo versatile gilet in pile è il compagno ideale per affrontare le stagioni che cambiano. Dalle fresche escursioni autunnali e dalle mattine primaverili frizzanti, fino all´uso come strato per le avventure invernali, il suo design impeccabile offre sia prestazioni funzionali che uno stile classico e di uso quotidiano. Che tu stia esplorando un sentiero di montagna, facendo commissioni in città o godendoti una serata informale all´aperto, questo gilet offre un comfort affidabile e una silhouette lusinghiera.Progettato per la donna moderna in movimento, questo capo è realizzato in pile sintetico di alta qualità che eccelle nell´efficienza termica. Intrappola magistralmente il
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.