Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Sneakers Benson CRZ™ - Nero - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Unknown
68,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Versatile sia per la città che per i sentieri, questa scarpa multi-sport offre ammortizzazione, stabilità e trazione avanzate su qualsiasi terreno.Caratteristiche:- Tomaia in rete traspirante con rivestimento sintetico sull´area mediale per un maggiore supporto- Omni-MAX™ offre un´energia costante sotto il piede combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una trazione aumentata per prestazioni di fusione su terreni variabili- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti grazie alla schiuma leggera e reattiva, mantenendo il piede comodo su qualsiasi terreno- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni grazie alla gomma antitraccia e a un battistrada che si adatta a diverse superfici, per una maggiore sicurezza su superfici bagnate o asciutteSpecifiche:- Peso: 269 gTecnologia:Ammortizzazione media:Sensazione:- Supporto leggero e reattivoQuando indossarle:- Realizzate per il roaming e la corsa su sentieri
55,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Columbia Benson Crz nero - 44.5
59,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpa da trekking Benson CRZ Bianco Taglia 40.5 EU Uomo
68,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Benson CRZ Bianco/Nero Taglia 43,5 EU Uomo
55,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Benson Crz bianco - 42.5
55,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita