Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero S Donna

offerte usate a partire da

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Ava Alpine II - Giacca da sci isolante nera-Nero S

7 Giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci Columbia Ava Alpine II (Nera) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,26 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

176,44 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,27 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata
199,49 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero M Donna
131,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Giacca da sci Ava Alpine 2 Insulated Jacket – Impermeabile – Donna Viola XS
140,00 €
3 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero L Donna
130,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Preparati per la montagna con questa giacca calda e impermeabile, dotata di cappuccio compatibile con il casco e numerose tasche per skipass, occhiali da sci e altri oggetti essenziali.Cappuccio compatibile con il casco:- Il cappuccio regolabile con coulisse protegge dagli elementi e si adatta sopra un casco.Vita regolabile:- Una vita adattabile si stringe per una vestibilità più aderente o più ampia.Molte tasche:- Le tasche con zip custodiscono in modo sicuro occhiali da sci, skipass o telefono.Ghetta antineve protettiva:- La ghetta antineve regolabile con chiusura a scatto protegge da vento e neve.Caratteristiche:- La tecnologia Omni-Tech™ con cuciture termosaldate impedisce all´umidità di penetrare nelle aree essenziali, utilizzando un tessuto impermeabile e traspirante, così rimani asciutto e comodo sotto la pioggia.- La fodera traspirante termoriflettente Omni-Heat™ trattiene il calore utilizzando punti argentati che riflettono il calore corporeo, così rimani caldo e comodo quando
131,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)