Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero L Donna

offerte usate a partire da

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,88 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine™ Ii Jacket Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,93 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Columbia Ava Alpine II Insulated nero opaco donna - L

Consegna in 24 ore
159,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

163,35 €
Spedizione gratuita

Giacca da sci Columbia Ava Alpine II (Nera) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Disponibilità immediata
179,54 €
Spedizione gratuita

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,27 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Giacca sci impermeabile Ava Alpine - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 98,06 €

Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, Isolamento termico, Materiale traspirante, waterproof, Dettagli regolabili, Pelliccia sintetica staccabile, Pratiche tasche - da donna

Offerta più conveniente

GIACCA PRONTA PER L'AVVENTURA da donna: Giacca isolata da donna con design waterproof e traspirante, ideale per sci, escursionismo e allenamento invernale COMFORT E VESTIBILITÀ PERSONALIZZATI: Elasticizzato in 2 direzioni, polsini e orlo regolabili, fori per i pollici, fodera Omni-Heat e controllo dell'umidità per calore e flessibilità DETTAGLI DI STILE: indossabile con o senza il bordo in pelliccia sintetica staccabile - vestibilità sportiva, dettagli riflettenti e cappuccio personalizzabile MATERIALI E CURA AVANZATI: 100% poliestere con impermeabilizzazione Omni-Tech, fodera termica Omni-Heat e isolamento sintetico da 100 g per trattenere il calore corporeo, controllo degli odori, protezione solare: lavabile in lavatrice a freddo CONTENUTO: 1x Columbia Ava Alpine II Insulated Jacket, da donna, Dimensioni: L, Colore: Black (Nero)
130,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.