Columbia Ascender™ Ii Vest Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Gilet Ascender II Softshell Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,76 €
Spedizione da 4,90 €

Columbia Gilet Ascender II Softshell Uomo

Disponibilità immediata
62,76 €
Spedizione gratuita

Columbia - Ascender II Softshell Vest - Gilet softshell XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Gilet Ascender II Softshell Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,60 €
Spedizione gratuita

Columbia - Gilet softshell hiking Ascender™ II - Blu - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Gilet Ascender II Softshell Uomo

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Gilet Ascender II Softshell Uomo

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Columbia Gilet Ascender II Softshell Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Ascender™ Ii Vest Blu S Uomo
49,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Ascender™ Ii Vest Nero XL Uomo
49,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Gilet Ascender™ Ii
49,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Ascender™ Ii Vest Nero L Uomo
49,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Ascender II, Giacca Softshell con Cappuccio da Uomo
68,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Ascender™ Ii Vest Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri lo strato versatile per eccellenza per le tue avventure all´aperto e di tutti i giorni con il gilet COLUMBIA Ascender™ II. Questo gilet da escursionismo softshell da uomo è progettato per offrire il perfetto equilibrio tra calore del busto, protezione dagli elementi e completa libertà di movimento, rendendolo una parte indispensabile del tuo guardaroba. Che tu stia affrontando un crinale ventoso, una fresca mattina in città o necessiti di uno strato di isolamento extra, l´Ascender™ II è esperto progettato per affrontare la sfida.Rimani protetto e a tuo agio quando il tempo cambia. Realizzato in un avanzato materiale softshell termosaldato, questo gilet è incredibilmente antivento e resistente all´acqua, proteggendo efficacemente il tuo busto dalle raffiche gelide e respingendo le leggere piogge. Questa protezione cruciale ti mantiene più caldo e asciutto senza l´ingombro e la restrizione di una giacca completa, permettendoti di concentrarti sulla tua attività. Il design è metico
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)