GARDENA coltivatore

Coltivatore 3.6 cm gardena combisystem 03132-20

GARDENA coltivatore

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
13,30 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,42 €
Spedizione da 7,95 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Disponibilità immediata
15,02 €
Spedizione da 14,14 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Disponibilità immediata
16,63 €
Spedizione da 8,99 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Disponibilità immediata
21,98 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,46 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Coltivatore B:3,6cm Spazza Prato Giardinaggio Attrezzi Giardino Patio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,63 €
Spedizione da 21,90 €

Gardena Coltivatore combisystem: accessori da giardino per allentare terreni incrostati, coltivatori con una larghezza di lavoro ridotta di 3,6 cm, adatti a tutti gli steli CS (3132-20)

Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA coltivatore

Offerta più conveniente

1 pala larga 3,6 cm. Lavoro facile in file molto strette. Lunghezza consigliata del manico: 130 cm. * Larghezza: 3,6 cm * Marca: GARDENA
13,30 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

KOTARBAU® Coltivatore a 3 Denti Con Manico in Legno, 170 cm, per Erbacce e Cura del Giardino, Aratro
39,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leborgne, Duopro - Artiglio da giardino a 3 denti a mano, strumento per diserbo e manutenzione del giardino, leggero (0,27 kg), in acciaio, ideale per privati e professionisti del giardinaggio
Spedizione da 3,99 €
Trapiantatore per piantine di verdure - Manico lungo con piantatore di bulbi con impugnatura morbida, profondità di 12 cm, comodo per piantare in giardino, cortile, serra
151,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 90,00 €
BLACK+DECKER Coltivatore - manico telescopico 77-112 cm - 3 denti - alluminio/acciaio al carbonio
16,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €