VICTORINOX Coltellino tascabile Victorinox "EXPLORER"

Coltello Victorinox Explorer rosso (91 mm)

VICTORINOX Coltellino tascabile Victorinox "EXPLORER"

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
45,52 €
Spedizione da 14,90 €

1.6703 VICTORINOX EXPLORER COLTELLO MULTIUSO CON 16 FUNZIONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Victorinox Explorer Multitool Rosso

8-10 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Victorinox - Coltello Svizzero Explorer Rosso 17 Funzioni - 1.6703

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione gratuita
VICTORINOX Coltellino tascabile Victorinox "EXPLORER"

Offerta più conveniente

* Questo coltellino tascabile è stato progettato per aiutarti anche nei compiti più difficili * Con le 16 funzioni, quasi tutto può essere smontato e rimontato * Il coltello dell'ufficiale è l'origine del leggendario coltellino svizzero * coltelli multifunzionali unici per ogni sfida * Precisione e affidabilità: una vita * Coltellino tascabile con 16 funzioni, prodotto in Svizzera * con lente d'ingrandimento e cacciavite a croce * Grazie alla lente d'ingrandimento puoi vedere chiaramente anche le cose più piccole Utensili: * Lama, grande * Lama, piccola * cavatappi * Alesatore * Forbici * Cacciavite a croce 1/2 * Gancio multiuso * lente d'ingrandimento * pinzette * stuzzicadenti * Sollevatore di tappi * apriscatole * Cacciavite da 3 mm * Cacciavite da 6 mm * Spellafili * squillo * Colore: rosso * Peso: 101 g * Altezza: 22 mm * Lunghezza: 91 mm * Marca: VICTORINOX * Materiale: ABS / Cellidor * Imballaggio: Cartone
45,52 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Victorinox, Explorer, Coltellino Svizzero, Originale, Multiuso, Campeggio, 16 Funzioni, Lama, grande, Cavatappi
65,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
1.3909.E221 Victorinox Multiuso explorer Companion Paris Style mm. 91
Spedizione da 5,00 €
1.3909.E222 Victorinox Multiuso explorer Companion Sydney Style mm. 91
Spedizione da 5,00 €
1.3909.E223 Victorinox Multiuso explorer Companion New York Style mm. 91
Spedizione da 5,00 €