Tescoma 884509 Azza Coltello Verdure, 13 cm

COLTELLO VERDURA cm 13,0 AZZA TESCOMA

Tescoma 884509 Azza Coltello Verdure, 13 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,32 €
Spedizione da 9,57 €

COLTELLO VERDURA cm 13,0 AZZA TESCOMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,47 €
Spedizione da 6,90 €
Tescoma 884509 Azza Coltello Verdure, 13 cm

Offerta più conveniente

Coltello per verdure con manico ergonomico Manico realizzato in plastica Ottimo per tagliare le verdure Le due punte terminali afferrano con precisione la parte tagliata Lunghezza lama: 13 cm
19,32 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PAUDIN Coltello da Verdura di 9cm, Ottimo per Tagliare la Frutta, Lama Molto Affilata Utile in Cucina con Manico Ergonomico, in Acciaio Inossidabile Tedesco, Impugnatura Ergonomica
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SANELLI COLTELLO VERDURA CM 6 PREMANA PROFESSIONAL 330606
11,47 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Coltello per verdure Victorinox 10 cm 6.7706 Colore: arancione
Spedizione da 8,02 €
Coltello per verdure Victorinox 10 cm 6.7706 Colore: giallo
Spedizione da 8,02 €