Coltello Santoku VICTORINOX Fibrox - lama con alveoli 17 cm
Santoku Victorinox Fibrox alveolato verdure giapponese Made in Switzerland
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,00 €
Victorinox Coltello Santoku Alveolato Lama 17 Cm Manico Fibrox Nero
2/3 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione da 6,50 €
Victorinox Fibrox Santokumesser 17 cm
Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita
Victorinox Fibrox Santokumesser 17 cm
Disponibilità immediata
58,14 €
Spedizione da 10,34 €
Victorinox Fibrox Santokumesser 17 cm
Disponibilità immediata
58,39 €
Spedizione da 9,90 €
Victorinox Fibrox Santokumesser 17 cm
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
Victorinox Fibrox Santokumesser 17 cm
Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Victorinox Fibrox, Coltello Santoku con Lama Alveolata, Coltello da Cucina giapponese per Carne, Pesce e Verdura, 17 cm, Affilato, Acciaio Inossidabile, Nero
45,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Coltello santoku Coltello santoku
Victorinox Santoku ,Coltello cm 17 ,Serie Swiss Modern Qualità Extra
50,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox, Swiss Modern, coltello Santoku in confezione regalo, 17 cm, in legno di noce, confezione regalo
70,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victorinox Swiss Classic, Coltello Santoku professionale, Lama extra-affilata, Bordo smussato, 17 cm, Manico robusto in plastica, Acciaio inossidabile, rosso
53,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €