GLOBAL COLTELLO SANTOKU ALVEOLATO G-80 4501319

Coltello Santoku GLOBAL G-80 - lama con alveoli 18 cm

GLOBAL COLTELLO SANTOKU ALVEOLATO G-80 4501319

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Unknown
115,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Santoku 18 cm alveolato giapponese Global G80

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita

Global G80 (vecchia sigla: G48) Santoku alveolare cm.18

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLOBAL COLTELLO SANTOKU ALVEOLATO G-80 4501319

Offerta più conveniente

- 4501319
109,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Global GH272 - Coltello Sai Santoku, 19 cm
181,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-84 Coltello Santoku Alveolato lama 16 cm
105,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Global Santoku Knife 13cm GS-35
82,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Santoku 18 cm giapponese Global Bunmei 1906/180
95,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €