BUFALO COLTELLO MACELLO FRANCESE S92 MACELLERIA CM 16 18 20 22 24 26 30 36 2026

COLTELLO MACELLAIO FRANCESE PROFESSIONALE BUFALO CM. 18

BUFALO COLTELLO MACELLO FRANCESE S92 MACELLERIA CM 16 18 20 22 24 26 30 36 2026

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 6,50 €

COLTELLO BUFALO MACELLAIO CM.18 MANICO NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
EUR 27,50 / kg
Spedizione gratuita

COLTELLO MACELLAIO FRANCESE PROFESSIONALE BUFALO CM. 18

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,15 €
Spedizione gratuita

Coltello Francese Lama 18 cm Bufalo Macello S92/18 Manico Nero

33,90 €
Spedizione gratuita

COLTELLO MACELLAIO FRANCESE PROFESSIONALE BUFALO CM. 18

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
BUFALO COLTELLO MACELLO FRANCESE S92 MACELLERIA CM 16 18 20 22 24 26 30 36 2026

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8030160420457 / MPN: S92 / eBay Product ID (ePID): 1078507826 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8030160420457 / Brand: BUFALO / Tipo: Coltello / EAN: 8030160420457 / Dimensioni (cm): LAMA CM.18 8030160420457 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: MACELLO FRANCESE / Lunghezza: 18 cm / Marca: BUFALO / Reparto: Adulto / Materiale del manico: Plastica / Paese di fabbricazione: ITALIA
22,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Coltello Francese Cm 16 Sanelli Premana 100616 - 2985016
20,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
37683 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 27
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
38756 DICK COLTELLO DA MACELLAIO TIPO FRANCESE PROFESSIONALE MADE IN GERMANY CM.
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
37684 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 33
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
37682 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 22
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €