Coltello Ceramica CM.10

Coltello Lama cm 13 Ceramica Pedrini Manico Plastica Custodia Tagliare Taglio

Coltello Ceramica CM.10

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,03 €
Spedizione da 6,90 €

Coltello Ceramica CM.10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Coltello Ceramica CM.10

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,37 €
Spedizione gratuita

Coltello Ceramica CM.10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,20 €
Spedizione gratuita

Coltello Lama cm 13 Ceramica Pedrini Manico Plastica Custodia Tagliare Taglio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione da 6,50 €

Coltello Lama cm 15 Ceramica Pedrini Manico Plastica Custodia Tagliare Taglio

21,00 €
Spedizione da 6,50 €

Coltello Ceramica CM.10

Offerta più conveniente

COLTELLO CERAMICA CM.10
10,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it