Coltello multiuso con lama 11 cm in ceramica di zirconio Z212 nera SHIN BLACK 110 mm - Multiuso - 11 cm - TK-110 WH-BK Maniglia soft-touch nero

Coltello Kyocera in ceramica, coltello multiuso, lama 11 cm, lama in ceramica zirconia nera, levigata a mano, affilata, lavabile in lavastoviglie

Coltello multiuso con lama 11 cm in ceramica di zirconio Z212 nera SHIN BLACK 110 mm - Multiuso - 11 cm - TK-110 WH-BK Maniglia soft-touch nero

Prezzo più basso
giorni
68,07 €
Spedizione da 11,60 €

Coltello Kyocera in ceramica, coltello multiuso, lama 11 cm, lama in ceramica zirconia nera, levigata a mano, estremamente affilata, lavabile in lavastoviglie, impugnatura morbida, ZK-110 BK-BK

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 30,00 €

KYOCERA - Shin - Coltello Multiuso - 11 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,63 €
Spedizione gratuita

Coltello Kyocera in ceramica, coltello multiuso, lama 11 cm, lama in ceramica zirconia nera, levigata a mano, estremamente affilata, lavabile in lavastoviglie, impugnatura morbida, ZK-110 BK-BK

71,39 €
Spedizione gratuita
Coltello multiuso con lama 11 cm in ceramica di zirconio Z212 nera SHIN BLACK 110 mm - Multiuso - 11 cm - TK-110 WH-BK Maniglia soft-touch nero

Offerta più conveniente

La linea Shin Black di Kyocera si caratterizza per una lama in ceramica di zirconio nera (Z212) molata a mano. In Giapponese la parola "shin" significa "nuovo", "onesto" o "vero". La serie Shin Kyocera esprime questi valori con la sua nuova lama in ceramica rivoluzionaria (Z212) che, grazie ad un innovativo metodo di produzione, mantiene l'affilatura due
68,07 €
giorni
Stilcasa.net

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.