Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Coltello Giapponese Professionale Olivato Lama 18 Cm Manico Antiscivolo Verde Sanelli Premana

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,70 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,70 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,70 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione da 2,99 €

Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Prezzo più basso
27,70 €
Spedizione da 3,99 €

COLTELLO GIAPPONESE OLIVATO CM. 18 SANELLI PREMANA PROFESSIONAL / 315618

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Sanelli Coltelli Linea Premana Professional Chef Pizzeria sushi Acciaio Inox

39,58 €
Spedizione da 7,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sanelli Premana Professional Coltello Giapponese Olivato, Acciaio, Verde/Rosso, 31.0x3.0x6.0 cm

Offerta più conveniente

Coltello professionale rigido, per il taglio e il trito di verdura e frutta Lama olivata per facilitare il distacco della fetta. Lunghezza lama: 18 cm Manico Ergonomico e Antiscivolo in doppio stampaggio brevettato con Tecnologia Antibatterica Biomaster Acciaio specifico per coltelleria professionale, laminato a sezione conica garantisce elevata durezza, buona flessibilità ed elevato potere tranciante Articolo a marchio SANELLI dal 1864 l'eccellenza della coltelleria italiana 100 % Made in italy
27,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HOSHANHO Mannaia Coltello da 18 cm, Ultra Affilata Mannaia da Cucina in Acciaio in Polvere ad Alto Tenore di Carbonio, Coltello da Macellaio Giapponese Professionale per Tagliare Carne e Verdure
37,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHAN ZU Coltello da Cucina Professionale 18 cm - Acciaio Giapponese a Polvere 63 HRC - Mannaia da Cucina con Lama a 12° e Manico in Pakkawood - Coltelli Multiuso per Carne, Pesce e Verdure
35,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HOSHANHO 18 cm Coltello Santoku da Cucina, Affilata Coltelli da Cucina in VG-10 Super Acciaio, Professionale Coltello da Chef Santoku Giapponese con Manico in Legno Ottagonale
53,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samura Kaiju - Coltello giapponese Yanagiba, da cucina, professionale, 240 mm
45,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,08 €