GLOBAL COLTELLO VERDURE G-5 4500905

Coltello giapponese per verdure GLOBAL G-05 - lama 18 cm

GLOBAL COLTELLO VERDURE G-5 4500905

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 9,90 €

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global G-5 in acciaio inox G5 G5 Verdure Chopper, lunghezza 18 cm, argento

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLOBAL COLTELLO VERDURE G-5 4500905

Offerta più conveniente

Questo coltello dalla lama ampia rende facile tagliare qualsiasi vegetale, anche i più grandi. Il tallone del coltello è di forma quadrata, comodo per rimuovere gambi e semi dalle verdure. Utilizzo: Verdure Lunghezza Lama: 18 Cm. Lunghezza Totale: 30 Cm - 4500905
89,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

SANELLI COLTELLI LINEA PREMANA PROFESSIONAL VARI COLTELLI CHEF ACCIAIO INOX
37,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,12 €
Coltello Giapponese Sekiryu, Acciaio Inox, Deba-150mm
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HOSHANHO 23 cm Coltello da Kiritsuke, Giapponese Coltello da Cucina Kiritsuke in Acciaio ad Alto Carbonio, Affilata Coltello da Chef con Impugnatura Ergonomica
63,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita