GLOBAL COLTELLO TRINCIANTE G-3 4500903

Coltello giapponese per trinciare GLOBAL G-03 - lama 21 cm

GLOBAL COLTELLO TRINCIANTE G-3 4500903

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 9,90 €

Global G3

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Global G3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Global G3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Global G3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Coltello Carne 21 cm Arrosto Prosciutto giapponese Global G3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Global G3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Global G3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Global G3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLOBAL COLTELLO TRINCIANTE G-3 4500903

Offerta più conveniente

Coltello Global modello G3 Carving Trinciante stretto adatto per tagli sottili di carne e pesce grazie alla sua lama sottile e stretta. Lunghezza lama : 21 cm - 4500903
97,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

SANELLI COLTELLI LINEA PREMANA PROFESSIONAL VARI COLTELLI CHEF ACCIAIO INOX
37,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,12 €
Coltello Giapponese Sekiryu, Acciaio Inox, Deba-150mm
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HOSHANHO 23 cm Coltello da Kiritsuke, Giapponese Coltello da Cucina Kiritsuke in Acciaio ad Alto Carbonio, Affilata Coltello da Chef con Impugnatura Ergonomica
63,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita