GLOBAL COLTELLO ARROSTO G-8 4500908

Coltello giapponese per arrosto GLOBAL G-08 - lama 22 cm

GLOBAL COLTELLO ARROSTO G-8 4500908

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 9,90 €

Global: G8 coltello per salame Lunghezza lama: Cm.22 altezza: cm.3,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global arrosto G8

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global arrosto G8

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global arrosto G8

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global: G8 coltello per salame Lunghezza lama: Cm.22 altezza: cm.3,5

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Global: G8 coltello per salame Lunghezza lama: Cm.22 altezza: cm.3,5

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global arrosto G8

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Global arrosto G8

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GLOBAL COLTELLO ARROSTO G-8 4500908

Offerta più conveniente

Coltello utilizzato per il taglio di arrosti grazie alla lama sottile. Lunghezza lama : 22 cm - 4500908
88,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lama lunga 22 cm: Ideale per fette sottili.
• Acciaio inossidabile: Resistente e facile da mantenere.
• Design ergonomico: Comfort durante l'uso prolungato.

Prodotti simili

SANELLI COLTELLI LINEA PREMANA PROFESSIONAL VARI COLTELLI CHEF ACCIAIO INOX
37,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,12 €
Coltello Giapponese Sekiryu, Acciaio Inox, Deba-150mm
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HOSHANHO 23 cm Coltello da Kiritsuke, Giapponese Coltello da Cucina Kiritsuke in Acciaio ad Alto Carbonio, Affilata Coltello da Chef con Impugnatura Ergonomica
63,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita