GLOBAL COLTELLO CUCINA G-16 4500916

Coltello giapponese da cuoco Profi GLOBAL G-16 - lama 24 cm

GLOBAL COLTELLO CUCINA G-16 4500916

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
144,90 €
Spedizione gratuita

Coltello Chef 24 cm giapponese Global G16

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Chef 24 cm giapponese Global G16

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione da 9,00 €

COLTELLO CHEF - COLTELLO GLOBAL G 16 - TRINCIANTE CHEF + PINZA CHEF

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.156,50 €
Spedizione gratuita
GLOBAL COLTELLO CUCINA G-16 4500916

Offerta più conveniente

Coltello da cuoco pensato per un utilizzo a 360 gradi: dal taglio di grossi pezzi di carne alla preparazione di pesce e verdure Utilizzo: Cane, Pesce, Verdure Lunghezza Lama: 24 Cm. Lunghezza Totale: 37.5 Cm. Peso: 255g. - 4500916
144,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com