GLOBAL COLTELLO CHEF G-2 4500902

Coltello giapponese da cuoco GLOBAL G-02 - lama 20 cm

GLOBAL COLTELLO CHEF G-2 4500902

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 9,90 €

Coltello Global G2 Cook's Knife Coltello Cuoco Cucina Trinciante cm.20

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
EUR 105,00 / kg
Spedizione gratuita

Global G2 cucina cuoco chef lama 20 cm Made in Japan

105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Cuoco 20 cm giapponese Global G02

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

Coltello Cuoco 20 cm giapponese Global G02

105,00 €
Spedizione da 9,00 €

Coltello trinciante cucina Global G-2 cm 20

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,14 €
Spedizione gratuita
GLOBAL COLTELLO CHEF G-2 4500902

Offerta più conveniente

Coltello da cucina Global G2Lunghezza: 33,0 centimetriLunghezza lama: 20,0 centimetriPeso: 172gProfilo lama: smussatura doppiaUtilizzo: Carne e verduraI coltelli Global sono resistenti, leggeri e maneggevoli.Le lame con una affilatura straordinaria sono realizzate in acciaio inox con Molybdenum/Vanadium temperato a freddo ed indurito a Rockwell c56 58° Hanno pertanto un'ottima resistenza all'usura, alla ruggine e alla corrosione.Tra la lama e il manico ergonomico che assicura una comoda presa non esistono saldature.Questo si traduce in una maggiore igiene e pulizia, poich&amp... - 4500902
92,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com