Fervi 0441 Coltello a Caldo Taglia Polistirolo, Grigio/Ciano

Coltello elettrico a caldo taglia polistirolo temperatura regolabile FERVI 0441

Fervi 0441 Coltello a Caldo Taglia Polistirolo, Grigio/Ciano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

FERVI 0441 COLTELLO A CALDO TAGLIA POLISTIROLO CON TEMPERATURA REGOLABILE STYREN

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,01 €
Spedizione da 8,74 €

Fervi 0441 Coltello a Caldo Taglia Polistirolo, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
57,72 €
Spedizione da 9,50 €

Taglia polistirolo a caldo coltello a caldo regolabile Fervi 0441 con supporto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

Fervi 0441 Coltello a Caldo Taglia Polistirolo, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 10,00 €

COLTELLO A CALDO TAGLIA POLISTIROLO GOMMA PIUMA PLASTICA SPUGNA REGOLABILE FERVI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
EUR 68,90 / Unità
Spedizione gratuita

COLTELLO A CALDO TAGLIA POLISTIROLO CON TEMPERATURA 0441 carrozzeria FERVI

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

FERVI 0441 COLTELLO A CALDO TAGLIA POLISTIROLO CON TEMPERATURA REGOLABILE STYREN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,35 €
EUR 73,35 / Unità
Spedizione da 6,50 €

Fervi 0441 Coltello a Caldo Taglia Polistirolo, Grigio/Ciano

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLTELLO A CALDO TAGLIERINA A BATTERIA TAGLIA POLISTIROLO GOMMA PLASTICA SPUGNA
89,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pinze Per Strippaggio Cavi Isolate VDE 160Mm - T39074A-RND
70,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Taglierina elettrica per schiuma a filo caldo, taglierino elettrico per schiuma, coltello per intaglio schiuma riscaldata, tagliafili a caldo, taglierina multiuso per polistirolo, strumento da taglio
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
SIXRUN Utensile da Taglio a Caldo Elettrico Taglierina per Stencil a Caldo Taglierina a Coltello a con Potenza 30W 16 Lame Supporto di Raffreddamento per Intaglio della Schiuma (Spina europea)
21,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forbici Elettriche, Taglierina for tessuto a coltello caldo Taglierina elettrica for corda termica for tela da parete in corda Lama tipo R con piedino for taglio tessuto(RS80 F type blade,WiFi)
147,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fervi 0441 Coltello a Caldo Taglia Polistirolo, Grigio/Ciano

Offerta più conveniente

Alimentazione: 230 V / 50 Hz Potenza 220 W Temperatura variabile: 120 - 220 - 330 - 400 - 450°C Profondità di taglio: da 20 a 150 mm
49,90 €
Amazon.it