ZWILLING Coltello Da Chef, Acciaio Inossidabile, Nero, 26 cm

Coltello da Cuoco Zwilling

ZWILLING Coltello Da Chef, Acciaio Inossidabile, Nero, 26 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,95 €
Spedizione da 12,95 €

ZWILLING Coltello Da Chef, Acciaio Inossidabile, Nero, 26 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,14 €
Spedizione gratuita

Zwilling Coltello Da Chef Pro 38401-261-0 26 cm

8 working days
110,90 €
Spedizione da 12,00 €

ZWILLING Coltello Da Chef, Acciaio Inossidabile, Nero, 26 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
112,00 €
Spedizione da 6,50 €

Coltello da Cuoco Zwilling

1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 12,50 €

ZWILLING Pro Coltello da cuoco liscio - 26 cm

3-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

ZWILLING Coltello Da Chef, Acciaio Inossidabile, Nero, 26 cm

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 9,90 €
ZWILLING Coltello Da Chef, Acciaio Inossidabile, Nero, 26 cm

Offerta più conveniente

Lama Friodur resistente alla corrosione Maniglia ergonomica in plastica Utensile in acciaio inossidabile Design a tre rivetti
107,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Quttin Classic - Coltello da Cuoco, 20 Centimetri
13,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ZWILLING VIER STERNE Coltello da cuoco 20 cm, Kotibe
119,00 €
Vai al negozio
zwilling.com/it
Spedizione gratuita
SHAN ZU Coltello da Cucina 20cm, da Chef, Cuoco, Lama Acciaio Inossidabile Tedesco da 8'', Manico Ergonomico in Legno, per Tagliare Verdure, Carne e Frutta
39,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ZWILLING Mannaia Pro cinese Acciaio inossidabile Nero 18 cm
94,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
HOSHANHO Set di Coltelli da Macellaio, set di 3 Coltello da Cuoco in Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio, Coltello da Mannaia Resistente, Coltello Vichingo per Casa Cucina Campeggio All'aperto BBQ
59,57 €
19.86 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita