ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

COLTELLO BISTECCA LAMA LISCIA cm 11,0 Pz.6 ILSA

ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 8,00 €

ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,26 €
Spedizione da 9,68 €

ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
2.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

COLTELLO BISTECCA LAMA LISCIA cm 11,0 Pz.6 ILSA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione da 6,90 €

COLTELLO BISTECCA LAMA LISCIA cm 11,0 Pz.6 ILSA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,84 €
Spedizione da 6,90 €

COLTELLO BISTECCA RIVETTATO LISCIO Pz 6 cm 11 ILSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione da 9,00 €

ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,98 €
Spedizione da 8,99 €

ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Berkel Coltelli da bistecca Color Set 4 – lama liscia 11 cm – Bianco
50,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arcos Serie 2900 - Coltello Scannare Coltello Macellaio Coltello Bistecca - Lama Acciaio Inossidabile Nitrum 200 mm - Manico Polipropilene Colore Giallo
16,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ILSA Coltelli da Bistecca, Lama Liscia, Manico Rivettato, Set 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Lama in acciaio inox temperato e manico in POM Ideale per affettare, sbucciare o tritare con precisione Lavare ed asciugare dopo ogni utilizzo Terminale appuntito facilita il taglio di bistecche con l'osso Lunghezza lama: 11 cm
10,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it