Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

COLTELLI SERRAMANICO X K80 A.1062819

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,54 €

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,27 €

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Fiskars K80 Pocket Knife Arancione

2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,41 €
Spedizione da 3,99 €

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Disponibilità immediata
25,34 €
Spedizione gratuita

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fiskars Coltello a Serramanico per Frutta e Verdura, Per il Raccolto, Lunghezza Totale: 17,8 cm, Acciaio Inossidabile/Plastica, Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819

Offerta più conveniente

Coltello a serramanico per frutta e verdura con gambi e steli sottili Lama rettificata in acciaio inossidabile per tagli rapidi e netti, Punta ricurva per tagliare gambi e steli nella vegetazione più fitta senza danneggiare le piante circostanti Impugnatura ergonomica SoftGrip, Blocco di sicurezza tramite pulsante per una facile chiusura a una mano e per tenere ferma la lama quando il coltello è aperto Elevata durabilità e facile pulizia, Design a serramanico per più comfort e per una facile conservazione Contenuto: 1x Fiskars Coltello a serramanico per frutta e verdura, Lunghezza totale: 17,8 cm, Lunghezza della lama: 7,7 cm, Peso: 59 g, Acciaio inossidabile/plastica, Colore: Nero/Arancione, X-series, K80, 1062819
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Coltello sportivo Quickslide II Quantità:1
17,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
HARNDS Black Mamba Coltello a Serramanico con Lama 9Cr18MoV Manico G10 per Campeggio, Caccia
39,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FLISSA Mini Coltello Tascabile, Coltello a Serramanico con Manico in G10,Lama in Acciaio INOX 5CR15MOV, Finitura CNC, Taglierino Portatile, EDC per Uso Quotidiano e Attività Outdoor
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HARNDS Wind Coltello Pieghevole Tascabile Lama in Acciaio Sandvik con Manico G10, Coltello Serramanico Integrato Cuscinetto a Sfere per Caccia, Campeggio, Sopravvivenza(Giallo)
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita