SET 12 COLTELLO KAIMANO TAVOLA LAMA DENTATA 11 CM PUNTA ARROTONDATA MARRONE

COLTELLI 12 PEZZI DA TAVOLO KAIMANO DINAMIK MARRONE

SET 12 COLTELLO KAIMANO TAVOLA LAMA DENTATA 11 CM PUNTA ARROTONDATA MARRONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 6,50 €

Kaimano KDN041512L Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,89 €
2.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512L Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512L Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Disponibilità immediata
25,47 €
Spedizione gratuita

Kaimano Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,47 €
Spedizione gratuita

Kaimano Coltelli da Tavola Dinamik Marrone Set 12 Pezzi Acciaio Inox

25,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512L Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Disponibilità immediata
26,18 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512L Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512L Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Marrone, 12 unità

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SET 12 COLTELLO KAIMANO TAVOLA LAMA DENTATA 11 CM PUNTA ARROTONDATA MARRONE

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Upc: 8008220042734 / MPN: 8008220042734 / eBay Product ID (ePID): 1145114467 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kaimano Kdn041512l Dinamik coltelli Tavola acciaio inossidabile Marrone (xpv) / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10 cm / Gtin: 8008220042734 / Brand: KAIMANO / Numero di articoli nel set: 12 / Tipo: Coltello / EAN: 8008220042734 / Peso: 340 g / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: KDN041512L / Lunghezza: 11 cm / Marca: KAIMANO / Altezza: 2 cm / Reparto: Adulto
21,00 €
ebay.it

Prodotti simili

WÜSTHOF Classic Blocco coltelli con 12 pezzi
826,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Set di coltelli Colorati, 12 Pezzi, Assortito
14,31 €
1.19 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONIC COLTELLO TAVOLA 12 CENTIMETRI 6 PEZZI
12,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeller 24558 Blocco portacoltelli in legno, 13 pezzi, 9x12x32,5 cm
35,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WÜSTHOF Classic Blocco coltelli con 12 pezzi
877,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita