SET 12 COLTELLO KAIMANO TAVOLA LAMA DENTATA 11 CM PUNTA ARROTONDATA BIANCO

COLTELLI 12 PEZZI DA TAVOLO KAIMANO DINAMIK BIANCHI

SET 12 COLTELLO KAIMANO TAVOLA LAMA DENTATA 11 CM PUNTA ARROTONDATA BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 6,50 €

Kaimano KDN041512W Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 12 unità

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

Kaimano KDN041512W Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile Bianco 12 unità

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512W Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 12 unità

Disponibilità immediata
26,18 €
2.18 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kaimano Coltelli da Tavola Dinamik Bianchi Set 12 Pezzi Acciaio Inox Originali

26,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512W Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 12 unità

Disponibilità immediata
27,42 €
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041512W Dinamik Coltelli Tavola, Acciaio Inossidabile, Bianco, 28x10x2 cm, 12 unità

Disponibilità immediata
27,52 €
Spedizione gratuita
SET 12 COLTELLO KAIMANO TAVOLA LAMA DENTATA 11 CM PUNTA ARROTONDATA BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Numero di articoli nel set: 6 / Tipo: Coltello / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: 11 cm / Reparto: Adulto
21,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

WÜSTHOF Classic Blocco coltelli con 12 pezzi
826,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amazon Basics Set di coltelli Colorati, 12 Pezzi, Assortito
14,31 €
1.19 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONIC COLTELLO TAVOLA 12 CENTIMETRI 6 PEZZI
12,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zeller 24558 Blocco portacoltelli in legno, 13 pezzi, 9x12x32,5 cm
35,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WÜSTHOF Classic Blocco coltelli con 12 pezzi
877,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita