Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Coltellerie Sanelli – Coltello da frutta e agrumi Lama 11 cm Acciaio Inox Verde/Rosso

Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,03 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,03 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,03 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,03 €
Spedizione da 3,99 €

Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
13,03 €
Spedizione da 8,99 €

COLTELLO AGRUMI cm 11,0 PREMANA SANELLI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,47 €
Spedizione da 9,00 €

Coltello cucina Coltellerie Sanelli 339611 Premana Professional

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione gratuita
Sanelli Premana Professional Coltello Agrumi, Acciaio Inossidabile, Verde/Rosso, 21.5 x 1.5 x 2.5 cm

Offerta più conveniente

Coltello seghettato per affettare e servire gli agrumi Lunghezza lama: 11 cm Made in Italy
13,03 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

COLTELLERIE SANELLI SKIN NERO DISOSSO TRINCIANTE ARROSTO PROSCIUTTO STRETTISSIMO
18,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,30 €
COLTELLERIE SANELLI SKIN NERO DISOSSO TRINCIANTE ARROSTO PROSCIUTTO STRETTISSIMO
17,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,30 €
COLTELLERIE SANELLI COLTELLO FILETTARE PESCE 22 cm VERDE PREMANA 107622 -
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,30 €