COLPLATIR*IBS 30 Cpr

COLPLATIR IBS 30CPR RIVESTITE

COLPLATIR*IBS 30 Cpr

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,26 €
Spedizione da 5,80 €

Colplatir ibs 30 compresse rivestite 1,2 g

24/72 ore
22,21 €
Spedizione da 6,00 €

COLPLATIR IBS 30CPR RIVESTITE

2-3 giorni
22,37 €
Spedizione da 5,00 €

Shedir Pharma SHEDIR PHARMA Colplatir IBS - alimento a fini medici speciali 30 compresse

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,65 €
Spedizione da 4,89 €

COLPLATIR IBS 30CPR RIVESTITE

2-4 giorni
23,44 €
Spedizione da 4,90 €

Shedir Pharma COLPLATIR IBS 30 COMPRESSE RIVESTITE 1,2 G

Consegna in 24-48 ore
23,79 €
Spedizione da 4,90 €

COLPLATIR IBS 30CPR RIVESTITE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,98 €
Spedizione gratuita

Shedir Pharma Colplatir IBS - Integratore colplatir per colon irritabile, 30 compresse rivestite

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
25,34 €
Spedizione da 5,00 €
COLPLATIR*IBS 30 Cpr

Offerta più conveniente

colplatir IBS - Descrizione Alimento a fini medici speciali particolarmente indicato nella gestione dietetica di colonpatie e nell'alterato trofismo della mucosa intestinale. Indicato per il regime alimentare di soggetti che soffrono di colon irritabile. È un alimento a fini medici speciali a base …
20,26 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

COLPLATIR IBS 30CPR RIVESTITE
23,09 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
COLPLATIR IBS 30CPR RIVESTITE
25,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €