Colorbaby Barça 77594 Pop-up Goals Arancione 120 x 80 x 80 cm

COLORBABY FC Barcelona porta pop-up calcio 4 in 1, 120 x 80 x 80 x 80 cm, con bersagli intercambiabili, borsa con manici, montaggio rapido, ottimo per giardino, dai 3 anni (77594)

Colorbaby Barça 77594 Pop-up Goals Arancione 120 x 80 x 80 cm

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

COLORBABY Porta da calcio pop-up 4 in 1 FC Barcelona, 120x80x80 cm, con bersagli intercambiabili, Borsa con manici, Montaggio rapido, Ideale per il giardino, Dai 3 anni, Licenza ufficiale (77594)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

COLORBABY Porta da calcio pop-up 4 in 1 FC Barcelona, 120x80x80 cm, con bersagli intercambiabili, Borsa con manici, Montaggio rapido, Ideale per il giardino, Dai 3 anni, Licenza ufficiale (77594)

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 13,70 €

Prodotti simili

AKTIVE COLORBABY Pallone da basket FC Barcelona T7, diametro 24 cm, Design ufficiale con stemma e colori della squadra, Materiale antiscivolo e resistente, Ideale per uso interno ed esterno (77621)
14,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Colorbaby 77596 120x80x80 Cm Pop-up Goals Arancione
26,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Colorbaby Barça 77594 Pop-up Goals Arancione 120 x 80 x 80 cm

Offerta più conveniente

Allenati come una leggenda con la porta pop-up 4-in-1 del FC Barcelona COLORBABYLibera la passione per il calcio e lo spirito del Camp Nou nel tuo cortile con la porta pop-up COLORBABY Barça 77594. Progettata per la prossima generazione di stelle del calcio e per i giovani culé dedicati, questa porta da allenamento ufficiale del FC Barcelona è lo strumento definitivo per sviluppare abilità, divertirsi e sognare in grande. È più di una semplice porta, è un sistema di allenamento completo e versatile che cresce con le capacità del tuo bambino.Sperimenta un´incredibile versatilità 4-in-1Perché accontentarsi di una semplice porta quando puoi avere una stazione di allenamento dinamica? Questo prodotto innovativo è ingegnerizzato con quattro modalità di gioco intercambiabili per mantenere l´allenamento emozionante e stimolante. I giovani giocatori possono passare facilmente da una configurazione all´altra per concentrarsi su diversi aspetti del loro gioco. Padroneggia le basi con la classica
29,99 €
8 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)