Color Wow SPEED DRY Spray Blow Dry all

Color Wow Speed Dry 150 ml

Color Wow SPEED DRY Spray Blow Dry all

Prezzo totale più basso
in stock
16,25 €
Spedizione da 4,90 €

Color Wow Speed Dry 150 ml

2-3 giorni
20,24 €
Spedizione da 5,50 €

Color Wow Speed Dry 150 ml

2-3 giorni
20,25 €
135,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

COLOR WOW Color Wow - Spray Speed Blow Dry - spray Speed Blow Dry 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 4,50 €

COLOR WOW - Speed Dry Spray asciugatura veloce Lacca 150 ml unisex

inStock
23,99 €
159.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

COLOR WOW Styling Speed Dry Blow Dry 150 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,74 €
Spedizione da 4,99 €

Color WOW Speed Dry spray per un'asciugatura rapida 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,80 €
Spedizione da 5,50 €

Color Wow Speed Dry Spray Asciugatura Veloce 150 ml

3-5 giorni lavorativi
27,03 €
27.03
Spedizione da 4,50 €

Color wow Speed Dry 150 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
37,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Color Wow SPEED DRY Spray Blow Dry all

Offerta più conveniente

Speed Dry utilizza un polimero cristallino brevettato che funziona come un involucro termoretraibile per spremere l'acqua in eccesso dai capelli durante l'asciugatura. Una miscela di proteine di cheratina, pantenolo e aminoacidi setosi aiuta a rinnovare l'elasticità e la resilienza dei capelli.
16,25 €
in stock
Marionnaud.it