Color Wow Dreaming Maschera per Capelli

offerte usate a partire da 55,00 €

Color Wow Dreaming Maschera per Capelli

Prezzo totale più basso
4 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

COLOR WOW Cura dei Capelli Dreaming Treatment 215ml - Maschera Disciplinante/Anticrespo Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

Color WOW Dreaming trattamento rigenerante per capelli ribelli e crespi per tutti i tipi di capelli 215 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,30 €
Spedizione da 5,50 €

Color Wow Dreaming Advance Repair and Resurfacing Treatment 215ml

3-5 giorni lavorativi
45,43 €
Spedizione da 4,50 €

COLOR WOW - Dreaming Treatment Maschere 215 ml unisex

inStock
45,99 €
213.91 € / 1 l
Spedizione gratuita

Color Wow Dreaming Advanced Repair and Resurfacing Treatment 215 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
47,63 €
Spedizione da 5,90 €

COLOR WOW Dreaming Advanced Repair and Resurfacing Treatment 215 ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione da 4,99 €

Color Wow Dreaming Maschera per Capelli

Offerta più conveniente

Color Wow Dreaming - Trattamento Levigante IntensivoIl prodotto Color Wow Dreaming è una formula avanzata progettata per la rigenerazione profonda e il nutrimento intensivo di tutti i tipi di capelli. Completa la tua routine di cura, fornendo sostanze attive concentrate che restituiscono ai capelli salute, lucentezza e resistenza. Agisce in profondità nelle fibre, rafforzandole, levigando la loro superficie e proteggendole dai danni.Proprietà e VantaggiRigenerazione intensiva - Supporto per la ricostruzione della struttura dei capelli lungo tutta la loro lunghezza.Lucentezza straordinaria - Ripristino della naturale e sana lucentezza dei capelli.Miglioramento dell'elasticità - Aumento dell'elasticità delle fibre, riducendo il rischio di rottura.Morbidità eccezionale - I capelli diventano setosi al tatto.Protezione dai fattori esterni - Scudo contro l'influenza negativa dell'ambiente.Rafforzamento delle punte - Prevenzione delle doppie punte.Idratazione e nutrimento profondi - Ottimale
39,99 €
4 giorni
superpharm.it