Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Trasparente

Color Wow Dream Filter Treatment 200ml

Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Trasparente

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Color Wow Dream Filter Treatment 200ml

3-5 giorni lavorativi
22,43 €
22.43
Spedizione da 4,50 €

COLOR WOW Dream Filter Pre Shampoo Mineral Remover 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione da 2,99 €

COLOR WOW - Dream Filter Shampoo 200 ml unisex

inStock
27,99 €
139.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Color Wow Dream Filter 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,77 €
Spedizione da 5,90 €

Pre Shampoo Mineral Remover COLOR WOW Dream Filter 200ml

29,08 €
Spedizione gratuita

Color Wow - Dream Filter - Shampoo 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

COLOR WOW Color Wow - Dream Filter - Pre-shampoo - dream Filter 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

COLOR WOW - Dream Filter Formato Viaggio Lacca 50 ml unisex
12,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Color Wow Dream Coat Supernatural 200 ml
19,50 €
11 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Color Wow Dream Coat per capelli ricci
26,99 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
COLOR WOW Cura dei capelli Cura Supernatural Spray 50 ml
11,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Trasparente

Offerta più conveniente

COLOR WOW Dream Filter Pre-Shampoo 200mlCategoria: IgieneSottocategoria: Capelli---Rivela il Tuo Vero e Vibrante Colore di Capelli con il Rivoluzionario Trattamento Pre-Shampoo COLOR WOW Dream FilterIl tuo bellissimo colore di capelli appare spento, scurito o distorto poche settimane dopo essere uscita dal salone? Il colpevole potrebbe non essere il tuo shampoo, ma i minerali e i metalli nascosti che si annidano nell´acqua del rubinetto e del pozzo. Ogni volta che lavi i capelli, questi depositi si accumulano, creando una pellicola che opacizza, scolorisce e persino danneggia le tue ciocche. Ti presentiamo COLOR WOW Dream Filter Pre-Shampoo, un trattamento disintossicante rivoluzionario progettato per svelare il colore incontaminato e luminoso che ami in meno di 3 minuti.Questo spray pre-shampoo di livello professionale è il primo passo essenziale per qualsiasi routine di cura dei capelli per chi ha i capelli colorati. Agisce come una potente calamita, estraendo delicatamente i mineral
21,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)