Color Wow - Carb Cocktail Bionic Tonic - Siero per capelli 200 ml

Color Wow Dream Cocktail Leave-In Thickening Treatment 200 ml

Color Wow - Carb Cocktail Bionic Tonic - Siero per capelli 200 ml

Prezzo totale più basso
BFF15 (15% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
23,80 €
Spedizione da 5,95 €

Color WOW Dream Cocktail Carb Infused lozione tonica per capelli per il volume a partire dalle radici 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,70 €
Spedizione da 5,50 €

Color Wow Carb Cocktail Bionic Tonic 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
29,50 €
Spedizione da 5,90 €

Color Wow Dream Cocktail Trattamento per Capelli - Carb 200 ml

3-5 giorni lavorativi
30,48 €
30.48
Spedizione da 4,50 €

COLOR WOW Color Wow - Cocktail Carb Bionic Tonique - Trattamento Addensante E Rimpolpante - cocktail Carb Bio Tonic 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione gratuita

Color Wow Perfect Volume Duo

3-5 giorni lavorativi
56,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLOR WOW - Dream Filter Formato Viaggio Lacca 50 ml unisex
12,49 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Color Wow Dream Coat Supernatural 200 ml
16,58 €
11 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
COLOR WOW Cura dei capelli Cura Supernatural Spray 50 ml
11,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Color Wow Dream Coat per capelli ricci
25,50 €
9 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Color Wow - Carb Cocktail Bionic Tonic - Siero per capelli 200 ml

Offerta più conveniente

Dream Cocktail, infuso di carboidrati, è un trattamento leave-in che trasforma l'asciugatura da una sessione di stress per i capelli in un trattamento che li ispessisce. Nutrienti naturali e vitali (come la crusca d'avena, ricca di carboidrati) vengono attivati dal calore per ingrassare e migliorare la qualità complessiva di ogni ciocca. Usatelo ogni volta che vi asciugate per aggiungere massa e volume ai vostri capelli.
23,80 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)