Color Wow Color Security Shampoo 250 ml

COLOR WOW Cura dei Capelli Color Security Shampoo 250ml - Shampoo Protezione Colore

Color Wow Color Security Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,22 €
Spedizione da 5,50 €

Color Wow Color Security Shampoo 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,45 €
Spedizione da 5,90 €

Color Wow Color Security Shampoo 250 ml

2-3 giorni
21,15 €
84,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Color Wow Color Security Shampoo 250ml

3-5 giorni lavorativi
23,37 €
Spedizione da 4,50 €

Color Wow Color Security Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,52 €
Spedizione da 7,50 €

COLOR WOW Color Security Shampoo 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,37 €
Spedizione da 4,99 €

COLOR WOW Color Wow - Color Security Shampoo - Shampoo Dream Clean Ultime - color Security Shampoo 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €

COLOR WOW - Color Security Shampoo 250 ml unisex

inStock
31,59 €
126.36 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Color Wow Color Security Shampoo 250 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
37,93 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Color Wow Color Security Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Color Wow Color Security Shampoo - 250 ml è uno shampoo senza solfati che deterge delicatamente, protegge il colore e lascia i capelli lucidi, morbidi e rinforzati. Grazie alla sua speciale formula , non contiene ingredienti che intasano i follicoli piliferi, scuriscono il colore o causano la caduta dei capelli, rendendolo la scelta ideale per i capelli colorati. Caratteristiche Protegge e preserva il colore luminoso e vibrante dei capelli. Deterge delicatamente ma a fondo i capelli e il cuoio capelluto. Rafforza le fibre dei capelli e aggiunge morbidezza. Non contiene ingredienti che appesantiscono i capelli o il cuoio capelluto. Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli colorati e trattati chimicamente. Non contiene Siliconi - impediscono l'idratazione dei capelli. Addensanti - possono ostruire i follicoli piliferi e causare la caduta dei capelli. Ingredienti delle perle - possono scurire il colore dei capelli. Oli organici - possono ostruire i follicoli piliferi. Uso
20,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Trasparente
21,56 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Color WOW Dream Cocktail lozione tonica per capelli per capelli brillanti e morbidi 200 ml
23,30 €
116,50 EUR / l
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Color Wow Money Mist Balsamo Senza Risciacquo 150 ml
26,11 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Color Wow COLOR SECURITY CONDITIONER Balsamo per Capelli da Normali a Spessi all
16,25 €
12 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €