COLOR WOW - Color Control schiuma tonalizzante e styling viola Schiume & Mousse 200 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
25,00 €
125 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

COLOR WOW Styling Color Control Purple Toning + Styling Foam 200 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione da 4,99 €

Schiuma tonificante per capelli biondi Colour Control (Schiuma tonific

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,41 €
Spedizione da 4,95 €

Color wow Styling schiuma tonificante Color Control viola capelli biondi 200 ml - Schiuma styling

1-4 giorni lavorativi
36,62 €
Spedizione da 5,90 €

Color Wow Color Control Purple + Styling Mousse 200 ml - Mousse capelli

3-5 giorni lavorativi
36,62 €
Spedizione da 5,90 €

Color wow Color Control Purple Mousse Tonificante Capelli Biondi 200 ml - Mousse capelli

1-4 giorni lavorativi
36,62 €
Spedizione da 5,90 €
COLOR WOW - Color Control schiuma tonalizzante e styling viola Schiume & Mousse 200 ml unisex

Offerta più conveniente

Color Control Toning & Styling Foam è una schiuma color lavanda chiaro che libera i capelli chiari (biondi, grigi, bianchi) dai toni gialli indesiderati. Un salto di qualità rispetto alle mousse appiccicose e antiquate che rendono i capelli rigidi e sporchi, questa schiuma intelligente utilizza le rosine (una sostanza naturale simile alla gomma derivata dagli alberi) e non le tipiche resine (polimeri rigidi e acrilici) per dare ai capelli una consistenza morbida e flessibile che facilita lo styling e protegge dalla rottura. Benefici attesi:Libera i capelli biondi dal giallo, raffreddando il colore.A differenza degli shampoo color porpora scuro che lasciano macchie color inchiostro e vengono massaggiati sul cuoio capelluto, questa schiuma è un'opzione più pulita, più facile e più sana per mantenere i capelli biondi freschi e luminosi.
25,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Color Wow Extra Strength Dream Coat Ultra Trattamento Idratante Anti-crespo 200 ml
27,25 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Color Wow Bombshell Volumizer mousse per capelli 200 ml
19,50 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Color Wow Dream Coat per capelli ricci
21,83 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Trasparente
19,50 €
13 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €