SENSURA MIO 1P CL MX 40-55 30

COLOPLAST SpA SENSURA 10885 CL MX 40-55 30

SENSURA MIO 1P CL MX 40-55 30

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,31 €
Spedizione gratuita

Sacca Per Colostomia Sensura Mio Sistema A Un Pezzo Click Con Apertura

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 0,00 €

SENSURA MIO CL S1 MX40-55 30

2-3 giorni
79,56 €
Spedizione gratuita

Coloplast SACCA PER COLOSTOMIA SENSURA MIO SISTEMA A UN PEZZO CLICK CON APERTURA ISPEZIONABILE MAXI 40-55 MM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
81,78 €
Spedizione da 0,00 €
SENSURA MIO 1P CL MX 40-55 30

Offerta più conveniente

SENSURA MIO 1P CL MX 40-55 30
77,31 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

SENSURA MIOCLK Pl.10-45mm 5pz
16,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Coloplast PLACCA PER ILEOSTOMIA E COLOSTOMIA SISTEMA A 2 PEZZI SENSURA CLICK FORO 20MM FLANGIA 40MM 5 PEZZI
20,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SENSURA MIOCLICK COLO MAXI 50
41,38 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
SENSURA MIO CLICK Placca 50 10-45mm 5pz
17,23 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SENSURA MIOCLICK COLO MAXI 60
41,38 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €