Sacca Da Letto Conveen Security + Riutilizzabile Con Scarico Da 1,5 Litri Con Tubo Da 90 Cm 10 Pezzi

Coloplast Sacca da letto Conveen Security+ riutilizzabile 1,5 L con tubo 90 cm 10 pezzi

Sacca Da Letto Conveen Security + Riutilizzabile Con Scarico Da 1,5 Litri Con Tubo Da 90 Cm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,66 €
Spedizione da 5,50 €

Conveen Security+ Sacca da Letto Riutilizzabile con Scarico 90cm Coloplast

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,29 €
Spedizione gratuita
Sacca Da Letto Conveen Security + Riutilizzabile Con Scarico Da 1,5 Litri Con Tubo Da 90 Cm 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Sacca Da Letto Conveen Security + Riutilizzabile Con Scarico Da 1,5 Litri Con Tubo Da 90 Cm 10 Pezzi
31,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SACCA DA LETTO MOVEEN 2 LITRI LUNGHEZZA TUBO 140 CM 8 PEZZI
20,45 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Coloplast SENSURA MIO FLEX SISTEMA 2 PEZZI CON AGGANCIO ADESIVO SACCA MULTICHAMBER PER UROSTOMIA RIVESTITA 50MM DA 550 ML 30 PEZZI
79,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
SPEEDIBAG COM SAC MON 700 30PZ
26,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Coloplast SENSURA MIO FLEX SISTEMA 2 PEZZI CON AGGANCIO ADESIVO SACCA MULTICHAMBER PER UROSTOMIA TRASPARENTE 35MM DA 550 ML 30 PEZZI
81,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €