SENSURA MIO CONC CLICK60 10-55

Coloplast Placca Sensura Mio Concava Click 60 mm Misura 10-55 L 5 pezzi

SENSURA MIO CONC CLICK60 10-55

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,15 €
Spedizione da 5,90 €

SENSURA MIO CONC CLICK60 10-55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

Coloplast Sensura Mio Convex Flip Placca 60mm Misura 10-55

Disponibilità immediata
49,41 €
49.41 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Coloplast Sensura Mio Convex Flip Placca 60mm Misura 10-55

Disponibilità immediata
49,41 €
49.41 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Coloplast Sensura Mio Convex Flip Placca 60mm Misura 10-55

Disponibilità immediata
51,26 €
Spedizione gratuita

Coloplast Sensura Mio Convex Flip Placca 60mm Misura 10-55

Disponibilità immediata
54,25 €
Spedizione gratuita
SENSURA MIO CONC CLICK60 10-55

Offerta più conveniente

45,15 €
ebay.it

Prodotti simili

SENSURA MIOCLK Pl.10-45mm 5pz
16,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SENSURA MIO CLICK Placca 50 10-45mm 5pz
17,23 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Coloplast PLACCA PER ILEOSTOMIA E COLOSTOMIA SISTEMA A 2 PEZZI SENSURA CLICK FORO 20MM FLANGIA 40MM 5 PEZZI
20,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sensura clk plac 10-35 40 5p
16,96 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Sensura clk cl 15-43mm 60 5p
38,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €