GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5135

Coloplast Conveen Gua Str 35mm 30pz 5135

GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5135

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
49,60 €
Spedizione da 5,00 €

conveen guaine biad. 35mm 5135

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
50,63 €
Spedizione da 1,90 €

Conveen Guaine in Lattice con Striscia Biadesiva 35 mm 30 Pezzi

2-3 giorni
54,47 €
Spedizione gratuita
GUAINA IN LATTICE CON STRISCIA BIADESIVA CONVEEN MISURA 35MM 30 PEZZI ARTICOLO 5135

Offerta più conveniente

Conveen GUAINA CON STRISCIA BIOADESIVA Caratteristiche: la striscia biadesiva, fornita con la guaina in ogni singola confezione é in un materiale ipoallergenico che garantisce alta tenuta, protegge la cute e assorbe gli eventuali riflussi di urina. La striscia biadesiva é estremamente elastica e puó essere posizionata nel modo piú idoneo, sovrapposta o a spirale. Queste caratteristiche, insieme alla disponibilità di 5 diverse misure, permettono alla guaina di adattarsi ad ogni paziente. Cod. 5120 / 5125 / 5130 / 5135 / 5140<!-- |6aead9c7b64e92efc1aa6ada59ed35b5a3f7e0dbd5aec9f78a085edc535faa01|20250224093252| -->
49,60 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

CONVEEN GUA SEC+20MM 30PZ 5221
61,34 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
CONVEEN-22040 OP GUA ADES 40M 30
57,54 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CONVEEN GUA SEC+35MM 30PZ 5235
55,60 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
CONVEEN-22030 OP GUA ADES 30M 30
56,63 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CONVEEN-22025 OP GUA ADS 25M 30P
57,54 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €