SPEEDICATH COMP EVE D CH12 30P

Coloplast CATETERE NELATON VESCICALE SPEEDICATH COMPACT EVE DONNA CH12 AUTOLUBRIFICANTE 30 PEZZI

SPEEDICATH COMP EVE D CH12 30P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
87,15 €
Spedizione gratuita

SPEEDICATH-COMP EVE D CH12 28112

1-3 giorni lavorativi
89,73 €
Spedizione gratuita

Coloplast CATETERE NELATON VESCICALE SPEEDICATH COMPACT EVE DONNA CH12 AUTOLUBRIFICANTE 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
91,48 €
Spedizione da 0,00 €

Catetere nelaton vescicale speedicath compact eve donna ch12 autolubrificante 30 pezzi

24/72 ore
92,08 €
Spedizione gratuita

SPEEDICATH COMP EVE D CH12 30P

2-3 giorni
92,29 €
Spedizione gratuita

SPEEDICATH COMP EVE D CH12 30P

2-3 giorni lavorativi
104,60 €
Spedizione gratuita

Speedicath Cmp Eve Do Nel 12Ch 30

24/48 ore
104,91 €
Spedizione gratuita

Catetere Nelaton Vescicale Speedicath Compact Eve Donna Ch12 Autolubrificante 30 Pezzi

1-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita

Catetere Nelaton Vescicale Speedicath Compact Eve Donna Ch12 Autolubri

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 1,99 €
SPEEDICATH COMP EVE D CH12 30P

Offerta più conveniente

Catetere compatto, elegante e discreto per la donna. Progettato per una vita moderna, offre una facile apertura in un solo gesto e una risigillatura
87,15 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SPEEDICATH Flex CH12 44cm
89,68 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
SPEEDICATH Comp.U Nel.CH12 30p
80,28 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 0,00 €
Coloplast CATETERE AUTOLUBRIFICANTE SPEEDICATH FLEX CH14 UOMO NELATON IMMERSO IN SOLUZIONE FISIOLOGICA STERILE 30 PEZZI
92,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
SPEEDICATH U NEL CH14 30PZ
88,58 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €