BRAVA ANELLO PLASMABILE 2MM 10

COLOPLAST Brava Anello Plasmabile 2mm - confezione da 10 anelli

BRAVA ANELLO PLASMABILE 2MM 10

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,26 €
Spedizione da 5,80 €

ANELLO PLASMABILE STOMIA 2MM

2-4 giorni
15,70 €
Spedizione da 4,90 €

Brava Anello Plasmabile di Pasta No Alcol per Stomia 2 mm 10 pezzi

1-2 days
15,75 €
Spedizione da 5,90 €

Brava anello plasmabile di pasta no alcol per stomia 2 mm 10 pezzi

24/72 ore
16,16 €
Spedizione da 6,00 €

Brava Anello plasmabile 2 mm 10 Pezzi

2-3 giorni
16,47 €
Spedizione da 5,00 €

Brava BRAVA ANELLO PLASMABILE DI PASTA NO ALCOL PER STOMIA 2 MM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
17,58 €
Spedizione da 4,90 €

Brava Anello Plasmabile Di Pasta No Alcol Per Stomia 2 Mm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,94 €
Spedizione gratuita

Coloplast Brava Anello Plasmabile Di Pasta No Alcol Per Stomia 2 Mm 10 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
18,54 €
Spedizione da 4,99 €

Coloplast Brava Anello Plasmabile Di Pasta No Alcol Per Stomia 2 Mm 10 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,02 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BRAVA ANELLO PLASMABILE 2MM 10

Offerta più conveniente

Brava Anello plasmabile - Descrizione Brava Anello plasmabile fornisce una tenuta duratura tra lo stoma e il dispositivo. È facile da usare e può essere plasmato per adattarsi alla forma del corpo. L'anello modellabile viene utilizzato per creare una tenuta migliore tra lo stoma e il dispositivo, p…
15,26 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

BRAVA ANELLO PLAS2MM 10 120307
16,11 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Coloplast Brava Anello Plasmabile per Stomia 4,2mm - 10 Pezzi
17,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Coloplast Anello Stomia Brava Pasta Plasmabile A Forma Circolare 4,2mm 10 Pezzi
16,12 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BRAVA Anello Plasmab.4,2mm10pz
15,66 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €