Coloplast Pasta Riempitiva in Strisce Senza Alcool 10 pezzi

COLOPLAST-2655 PASTA 10 STRIS

Coloplast Pasta Riempitiva in Strisce Senza Alcool 10 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
10,31 €
Spedizione da 5,90 €

Brava pasta in strisce idrocolloide no alcol per stomia 10 pezzi

24/72 ore
10,88 €
Spedizione da 6,00 €

Coloplast Pasta Riempitiva In Strisce Senza Alcool 10 Pezzi

2-3 giorni
11,09 €
Spedizione da 5,00 €

COLOPLAST-2655 PASTA 10 STRIS

1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 5,80 €

Coloplast BRAVA PASTA IN STRISCE IDROCOLLOIDE NO ALCOL PER STOMIA 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,88 €
Spedizione da 4,90 €

COLOPLAST Pasta 10 Strips 2655

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,89 €
Spedizione gratuita

Coloplast Brava - Pasta Riempitiva in Strisce, 10 strisce

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,56 €
Spedizione da 5,00 €

Brava Pasta In Strisce Idrocolloide No Alcol Per Stomia 10 Pezzi 10x60

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,48 €
Spedizione da 3,95 €

Pasta Stomia Strisce 10 Pezzi

24/48 ore
23,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Coloplast Pasta Riempitiva in Strisce Senza Alcool 10 pezzi

Offerta più conveniente

Coloplast Pasta - PASTA IN STRISCE - Caratteristiche: niente spatole, nessun residuo: le strisce di pasta si modellano semplicemente con le dita. Morbide, ma consistenti, si adattano alla cute peristomale e possono essere usate anche in presenza di fistole. La loro composizione riduce drasticamente il residuo alla rimozione. Grazie ai suoi componenti la pasta ha un elevato potere adesivo e protegge perfettamente la cute peristomale dalle infiltrazioni. Non contiene alcool e quindi protegge senza irritare. Gli idrocolloidi che, insieme ai polimeri, compongono la pasta, assorbono gli umori della pelle e le permettono di respirare aiutandola a conservare il suo PH naturale. Ideale per tutti i tipi di cute, anche quelle danneggiate o già irritate. - Cod. 2655
10,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

coloplast pasta 10 strips 2655
11,62 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Coloplast Pasta Riempitiva In Strisce Senza Alcool 10 Pezzi
12,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €